Обильное кровотечение
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лишилась девственности 3 дня назад, крови было мало. Через час-два в этот же день произошёл па и крови не было. Сегодня произошёл па и кровь была оба раза обильно. Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Но дайте зажить всему. После первого ПА всегда нужно выждать 5-7 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова