Обезболивающие с одной почкой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, моей маме удалили почку пять лет назад из-за рака, вчера она упала и сломала руку, врач сказал что не может назначить обезболивающее из-за отсутствия почки. Боль у мамы невыносимая, можете подсказать, может есть хоть какие-то лекарства, которые могут ей помочь не навредив почке? Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-24 00:11
Здравствуйте. Препараты из группы НПВС не противопоказаны при нормальном уровне креатинина и мочевины.