Обезболивание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой препарат, возможно гидрохлорид можно нанести на кожу чтобы вызвать полное онемение, анестезию, наркоз? Чтобы пропала чувствительность полностью или заметно снизилась. Вообще существует ли подобное средство?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 22:19
Добрый день, существует много видов анестезии. Для какой цели вам это нужно?