Розовая родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вызывает ли родинка подозрения? Розовая, немного выпуклая, существует года 3 точно, за это время не менялась, изредка замечала на ней небольшие шелушения, сегодня заметила что над ней появилось что то вроде прыщика, но не уверена, могли бы вы сказать опасно ли это? Если посветить на родинку фонариком внутри видна чуть красноватая точка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-31 17:24
Здравствуйте Анна

Если родинка в течении 3 лет существует без изменений, то она неопасная.

На фото явных признаков злокачественного новообразования так же не вижу.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.