Почему возле розовой родинки появилось какое то серое?

Спрашивает: Ильсина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа была родинка розоватого цвета, и какой то круг вышел серого цвета. Что это может быть? Я очень начала переживать за него. Может ли быть рак кожи? Фото прикрепляю. Пожалуйста ответьте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 11:30
Добрый день, нужно посетить клинику для удаления и проведения гистологического исследования.