Обезболевание у стоматолога при гипертонии и применении лекарств от нее

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ожирение 3 ст, Сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь 2 степени, подагра
Здравствуйте, я страдаю гипертонической болезнью, сахарным диабетом, подагрой, морбидным ожирением 3 степени (вес 200 при росте 180). Нужно иди лечить зуб. В прошлый раз -это была пытка, т. к. стоматология бояться обезболивать. Принимаю Бисопролол 2.5мгХ2 раза в день, доксазозин 4 мг, лизиноприл 20 мгХ2 раза, аспирин кардио 100мг, джардинс 25мг утром, глимепирид 4 мг вечером. Можно ли применять Ультракаин, лидокаин, скандонест, возможно еще какой-то анестетик, можно ли с адреналином? В прошлый раз без обезболивания пытали просто. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?