Обёртывание и скрабирование
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите сейчас я в санатории и делаю процедуры
один день Ванна каштан, второй день подводный гидромассаж. (чередуется) + ещё делаю массаж спины кажный день. + бассейн и сауна. Возможно ещё тренажёрный зал или лфк добавится
Но взяла ещё с собой скраб и обёртывание, в какое время после каких процедур лучше делать скрабирование + обёртывание, чтобы от них был наибольший эффект?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, скраб лучше до ванн, а обёртывание после.