Объём тромбоцитов норма

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сдавали общий анализ крови. Я так вижу, что все в норме, только непонятно, что такое обьем тромбоцитов, у нас чуть больше нормы? Или такое небольшое отклонение можно считать незначительным? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, данный показатель в отдельности не является клинически значимым, не переживайте