Об отсутствии месячных
Спрашивает: зарима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные с 2 по 8 сентября а половой акт 11 сентября. До сегодняшнего дня у меня нет месячных. Могла ли я забеременеть? Но головокружение и тошноты нет. Пока тест еще не сделала. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова