ОАМ ребенка 5 месяцев

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 5 месяцев, сдали ОАМ, но предварительно не подмылись перед сдачей, писала прямо в поликлинике в раздетом состоянии, навесу и держали баночку в этот момент. Моча не утренняя.
Теперь смущают показатели по эпителию, РH и бактерии есть.
Следует пересдать? Или это норма для такого варианта приема мочи?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 13:41
Добрый день. Отклонения от нормы минимальные, но лучше пересдать конечно
Платная консультация
Любовь 2020-08-04 14:15
Спасибо большое!