ОАК у младенца 4 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку был поставлен бактериальный ринит (повышены нейтрофилы по риноцитограмме), промывали нос и капали Изофру 7 дней, спустя 2 недели сдали мазок из носа на микрофлору и чувствительность к а/б и ОАК. Бакпосев не готов, а вот результаты крови не понятны. Прошу помощи в расшифровке
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-02 22:26
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до года.