ОАК ребёнка перед прививкой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста анализ крови ребёнка. Сдавали перед прививкой корь, краснуха, паротит. О чем говорит, понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов? Стоит ли волноваться? И можно ли с такими показателями делать прививку? Фото прилагаю. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Показатели анализа полностью соответствуют возрастной норме.
Прививки можно и нужно делать.
Всего доброго.
Прививки можно и нужно делать.
Всего доброго.