Оак, повышенное соэ
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Посмотрите, пожалуйста, мой оак. В течении месяца растёт соэ с 15 до 21 и лейкоциты повышены: до 9.5 было. Температуры нет, переодически простываю и чихаю, насморк не большой. Состояние слабости. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте.
Это незначительные отклонения. Они не превышают допустимой ошибки метода определения и могут считаться нормальными.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2020-01-26 19:14
Спасибо за ответ, меня не берут в протокол эко с таким анализом ????