ОАК. Повышение эозинофилов и наличие плазматических клеток
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочери хотели сделать плановую прививку. Они заболела ОРВИ (сопли, кашель). Мы решили сдать ОАК. В крови плазматические клетки 1% и повышены эозинофилы. Подскажите пожалуйста, это норма при простуде? Беспокоюсь. Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят об аллергической реакции или глистных инвазиях.