О траватане и катаракте
Спрашивает: Любовь Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему рекомендовано перед операцией на катаракту прекратить лечение траватаном за 2 недели до операции? Нужно ли чем заменить траватан или совсем ничего не капать? Но за 2 недели может внутриглазное давление подняться.
Заранее благодарна.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Так как траван аналог воспалительных субстанций в организме