О таблетках
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бесплодие 1 стадии
Здравствуйте, хотела узнать какие побочные действия бывают от джес плюс? Говорят что от них полнеют! Правда ли это? И будет ли результат если пить аналог лея димиа?
1 ответ
Добрый день.
Зачастую это межменструальные кровомазания, смена настроения и др.
Масса тела может как увеличиваться так и наоборот.
Сложно сказать какие будут побочные явления при приеме Леи. Можете попробовать.