О результате узи

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ставят в заключении узи следующее Беременность 20 нед. По фетометрии. ВПРМПС: гидронефроз слева. Мегауретер слева. Пиелоэктазия справа. Кисты сосудистых сплетений. ЭХМХА. Сижу вся на нервах обьясните что к чему и что делать пожалуйста!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-28 17:47
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений обследований в 1 и 2 триместре - и УЗИ, и скринингов.