О проблемах с послеоперационном швом

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,20 дней назад сделала операцию по удалению аппендицита, шов до сих пор мокнет и вокруг красная сыпь, подскажите что делать, Швы сняли на 7 сутки температуры нет, но рубец побаливает а сыпь очень сильно чешется Принимаю лоратадин и мажу лоринденом а Шов обрабатываю перекисью и зеленкой, улучшений пока нет
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
чупина светлана 2018-12-08 14:05
Уважаемый Роман Эдуардович, спасибо за ответ высылаю фото
У вас явные признаки аллергического дерматита, возможно экзема. Рекомендую осмотр дерматолога.