О прикорме

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 с половиной месяца
Здравствуйте, ребенок, 4 с половиной месяца. Начали вводить прикорм по совету нашего педиатра.
Вопрос, ребенок до прикорма ел 6 раз по 120-150мл. Максимум в сутки 800-900м
Мин 650.
Сейчас с введением прикорма, ест очень мало смеси. Дай бог 600-700.
Ночью стал просить чаще, но ест не по 150, а 30-120 мл.
Днём так же, может 120 съесть.
Только перед сном хорошо ест 150.
Спит днём так же. Вес 7050.
За 2 недели набор 250гр.
Признаков беспокойства у ребенка нет.
Но волнует отсутствие желания есть как раньше.
Введены кабачок, брокколи.
Начали гречку безмолочную.
Завтрак каша, в обед овощи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте
Вы не должны заменять прикормом приём пищи. На завтрак даёте смесь, а затем предлагаете прикорм