О планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить такой момент. У меня обнаружили замершую беременность при сроке 6 нед и 6 дней, сделали медикаментозный аборт. После этого не рекомендовали какие либо витамины или добавки, но мы хотим попытаться вновь забеременеть.
1) Скажите пж, повлияет ли препарат на оплодотворение и развитие следующей яйцеклетки?
2) Нужно ли принимать какие либо препараты (ранее принимала прегнатею плюс и фемибион наталкер)?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 16:23
Добрый день.
1. Какой препарат?
2. Можно витамины с фолиевой кислотой (витрум пренатал, элевит и др.).