О не хватке витамина, не растут ногти

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хрон. Заболевания нет и не было
Здравствуйте,
С 2 лет не растут ногти на руках. А на ногах ногти растут очень долго раз в 2или 3 месяца. Плохо и мало кушает. В детстве много болел. Часто болит голова. Поднимается давление 90/140. Не очень редкое головокружение. Помогите пожалуйста!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-09 09:37
Здравствуйте.
Сдайте кровь на витамины д, в и микроэлементы.
Ребёнок не важно ест, потому велика вероятность нехватки витаминов и микроэлемкнтов. Дальше можно будет что-то рекомендовать.
Всего доброго.