О катаракте

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в рождённая катаракта обоих глаз, 2 марта была сделана операция по замене хрусталика, операция прошла хорошо, но сейчас мешает мутность по по всему кругу глаза а именно по краям глаза, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-08 16:05
Здравствуйте. Это может быть послеоперационный отёк роговицы. Он может сохраняться в течение двух недель после операции. Нужно просто закапывать назначенные капли и наблюдаться всё это время.