О ирифрине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка (8лет) зрение -1,25 (последний раз проверяли 3 мес назад). Сейчас с целью профилактики мы капаем на ночь ирифрин (назначил врач). А сегодня мы проходили диспансеризацию, и зрение показало - 2,25. Может ли на фоне ирифрина ухудшиться временно зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, на фоне ирифрина не может, но не исключено, что у вас прогрессирующая миопия. И зрение просто ухудшилось из-за того, что подрос глаз и плюс нагрузки зрительные