О гормонах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома, узлы щитовидной железы, тахикардия носовое кровотечение, головокружение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какие дни цикла сдавать гормоны щитовидной железы и что входит в группу основных гормонов, какие чаще назначают и сдают? Выставлен диагноз диффузные изменения щитовидной железы по уз исследованию, узлы в щитовидной железе множественные. Благодарю вас!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-28 18:28
Здравствуйте.
Светлана, Вы уже сдали все необходимые анализы, и я даже проконсультировала Вас по их результатам: ссылка
Анализ крови на гормоны щитовидной железы можно сдавать в любой день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.