О чем может говорить высыпания при приеме дифферина?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом касательно лечения акне. Пользуюсь дифферином (кремом) 4 недели, кожа в целом стала лучше, улучшилась общая текстура и старые глубокие закрытые комедоны прошли, тем не менее стали появляться новые в не характерных местах. Если до этого высыпания были преимущественно в зоне подбородка, то сейчас появились на крыле носа, лбу. О чем может говорить появление высыпаний при использовании дифферина? Заранее спасибо за ответы.
P. s. я сдавала гормоны и узи–всё в норме. Продолжу лечение у эндокринолога, косметолога ближе к лету, хотела сейчас сделать то, что можно.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-25 10:11
Здравствуйте, крем наоборот помогает бороться с высыпаниями.