О чем говорится в заключении
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение. Ребенок ведет себя обычно, кушает хорошо, температуры тоже нет. До снимка была температура не сильно высокая, держалась 2 дня. Лечились ацц. Лейкоцыты совсем немного повышены
1 ответ
Добрый день.
В заключении написано - не исключен бронхит. Это значит, что диагноз должен ставить врач после осмотра.