О чем говорит анализ на цитологию

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста мой анализ на циьологию. Меня беспокоят обильные болезненные месячные со сгустками. Были одни роды. Прижигала эрозию семь лет назад. Папиломавирус онкогенного типа не обнаружен. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 19:28
Здравствуйте. Онкологии нет. Картина воспаления шейки матки - вероятно, на фоне кандидоза
Платная консультация
Юля 2019-03-06 19:58
Спасибо за ответ. Мне назначили свечи тержинан, этого достаточно будет для лечения воспаления или ещё что то нужно?