О чем говорит анализ мочи

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тянет почку 5 дней, по результатам УЗИ все хорошо. Назначили анализ мочи и крови. К врачу попаду только через 3 дня. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, а то жена не спит и я не сплю.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-21 22:35
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.