О чем говорит анализ мочи
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тянет почку 5 дней, по результатам УЗИ все хорошо. Назначили анализ мочи и крови. К врачу попаду только через 3 дня. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, а то жена не спит и я не сплю.
1 ответ
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.