О бешенстве прививка

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 16 марта 2020 ставила три прививки кокав, затем кошка осталась жива. Прививки отменили. Затем 29 марта 2021 опять напала кошка поставили четыре прививки и опять я нашла эту кошку и прививки отменили. Теперь переживаю что так часто ставили прививки кокав. Могут ли они как то отразиться на здоровье, все плачу. И могу ли я заразиться бешенством от этих прививок в дальнейшем. В Интернете просто пишут что от прививки могут неврологические проблемы. Не могу успокоиться
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.