Нужны ли дополнительные Контрацептивы?
Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес с первого дня месячных, уже 8 дней(первый раз в жизни пью противозачаточные), дополнительно нужно предохраняться? Месячные идут уже 8 дней, хотя обычно 5-6 дней! Стоит ли рисковать? Если еще есть кровь. Заранее спасибо огромное за ответ!
1 ответ
Добрый день, Илона.
Да, вы можете жить половой жизнью не предохраняясь. Не нужно предохраняться дополнительно.