Контрацептивы и амоксициллин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимаю ЗОЭЛИ три года. В связи с болезнью назначили антибиотик амоксициллин. Если последний половой акт был 20 января, а антибиотики мне назначили пить с первого февраля, какова вероятность забеременеть?
Первый день последней ментруации - 23 января. Таблетка ЗОЭЛИ по счету десятая (по состоянию на 1 февраля).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 21:54
Здравствуйте! Нулевая. Сейчас следует дополнительно предохраняться
Платная консультация
Светлана 2019-02-01 22:22
Т. е беременность не наступит, если дополнительно предохраняться или вообще не вести половую жизнь. Я правильно Вас поняла?