Нужно уточнить по анализа при беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужно узнать по анализа, жена ничего не говорит. Беременность 9 недель. На фото всё приложу. Есть ли там воспалени матки и труб и как это критично, обязателен ли аборт в этом случае или можно вылечить без потери плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 13:47
Здравствуйте! Аборт не нужен, все в норме. Необходимо снять тонус матки