Нужно удалять гемангиомы? Можно беременить при гемангиомеL45. 02см

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моей дочери на МРТ нашли гемангиому межпозвоночных дисковL45. размер0,2см. Иногда бывают боли, перед месячными. Нужно ей оперативное вмешательство? И если она за беременеет, отразится гемангиома на её здоровье?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-13 10:35
Скорее всего не отразится и противопоказаний для беременности и родов нет. Для более точного ответа необходимо смотреть МРТ снимки в цифровом формате. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Мой сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina