Нужно пить ци-клим для роста эндометирия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня тонкий эндометрий прописали ци-клим. Прочитала что от него очень сильно идут месячные. А с ними пока проблем не было. Анализы я не сдавала. Нужно его пить или нет. Или можно вместо него циклодион. Ещё я пью ангиовит и витамины алфавит. УЗИ прилагаю. Планирую беременность.
2 ответа
Здравствуйте! Да можете циклим принимать, но я бв рекомендовала Дюфастон с15 по 25 день цикла. По 1 табл 2 раза в день и обследоваться на гормоны