Нужно мне делать химиютерапию, или можно обойтись без нее
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне сделали операции удалили кистому яичника. Настаивают на ПХТ (красная), гистология показала пограничная серозная пролиферирующая опухоль яичника без инвазии в стенку опухоли, надо делать ПХТ
1 ответ
Здравствуйте! При пограничных или злокачественных кистомах яичника должна проводится химиотерапия, гормонотерапия и лучевая терапия.