Нужно ли продолжать лечение препаратами?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, В октябре мне делали лапароскопическое ушивание прободной язвы желудка. После этого назначили Омез+Амоксициллин+Кларитромицин и Альмагель на 2 недели.
Необходимо ли принимать какие-либо еще препараты или все лечение сводится к соблюдению диеты и сколько по времени ее нужно придерживаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-25 19:23
Добрый вечер.
Скиньте результат фгдс.
Вы курите? Стаж курения?
УЗИ брюшной полости?
Анализы крови?