Нужно ли прерывать эту беременность?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Акушерский срок моей беременности 9-10 недель. На узи ктр - 3,2 мм, СВД плодного яйца -20,3. Сердцебиения не видно. Принимала утрогистан по назначению. Через неделю на узи ктр -5,5мм, сердцебиения не видно. Диагноз- не развивающая беременность, положили в стационар на прерывание. А вдруг плод живой и это неправильное решение?
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению. На таком размере эмбриона сердцебиение уже давно должно быть