Нужно ли пить таблетки от давления, если давление низкое?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, язва желудка
Здравствуйте, врач прописал пить престариум 10 мг, каждое утро. Сейчас давление в течение недели пониженное - 105 на 63. Нужно ли пить престариум как написано в назначении каждое утро? Или оно опустится ещё ниже? Помогите, пожалуйста, разобраться.
1 ответ
Здравствуйте снизьте дозу в 2 раза если все равно будет низким, то можно принимать по 2.5 мг