Нужно ли перед первым свидание бриться?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через 2 недели первое свидание с парнем. Нужно ли там брить? Секс не планируется это точно. За собой я ухаживаю, но как завалили заданиями по учёбе перестала ухаживать за собой и в том числе брить там. Да и я ещё ни с кем не спала, чтобы ежедневно там брить для парня, как бы.
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 17:57
Не всем мужчинам нравится гладко выбритый лобок. Для начала сделайте аккуратную стрижку
Платная консультация
Анонимно 2021-11-28 13:14
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 09:17
Пожалуйста, здоровья Вам.