Нужно ли обратиться к врачу?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был медикаментозный аборт.19 мая выпила вторые таблетки. Шли выделения, были сгустки, потом стало мазать коричневатым. Сходила на УЗИ, врач сказала, матка пустая но выделения еще будут идти. Сейчас 2 июня-что то опять много выделений и часто, как месячные. Знаю что они идут до 30 дней. Но страшно, начиталась в интернете про кровотечения.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если на УЗИ ничего в полости матки не обнаружено, то ничего страшного нет.
После медикаментозного прерывания беременности возможны нарушения менструального цикла.