Нужно ли мне его вводить? Я боюсь последствий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, У меня Сахарный диабет 1 типа(с2019). Беременность 29 недель. У меня резус 1- у мужа 1+, сейчас хотят вводить иммуноглобулин, читала что при диабете и плохой свертываемости его вводить нельзя(у меня) Сдала на антитела, жду результат. Беременность проходит хорошо, единственное низкий гемоглобин(102)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 19:10
Здравствуйте! В ваше. Случае будет идеальном, если вы сдадите кровь на определение резус у плода в клиниках инвитро. Чтобы не рисковать