Нужно ли мне, что то принимать?
Спрашивает: Дженнет
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышен Срб до 15, причина не выяснили врачи. Повышен холестерин.
Здравствуйте, в конце 2016 году прооперировали удалили матку и яичники полностью по поводу аданамиоза. Я себя очень плохо чувствую набрала после операции 20 кг, слабость, нет сил, сладкое очень мало ем, но вес набираю хотя физические нагрузки есть. Появились боли в костях. Гормонотерапия не принимаю.
1 ответ
Здравствуйте!
У вас климакс и если не поддерживать организм гормонами, то состояние может ухудшаться