Нужно ли мне, что то принимать?

Спрашивает: Дженнет
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышен Срб до 15, причина не выяснили врачи. Повышен холестерин.
Здравствуйте, в конце 2016 году прооперировали удалили матку и яичники полностью по поводу аданамиоза. Я себя очень плохо чувствую набрала после операции 20 кг, слабость, нет сил, сладкое очень мало ем, но вес набираю хотя физические нагрузки есть. Появились боли в костях. Гормонотерапия не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 19:42
Здравствуйте!
У вас климакс и если не поддерживать организм гормонами, то состояние может ухудшаться