Смена оральных конрацептивов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! На данный момент принимаю линдинет-30, но хочу сменить на линдинет 20, т. К. "30" мало где можно найти, принимаю уже 6 месяцев, после гв. Как правильно сменить?
Теги: заменит линденет 30 на линденет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 16:53
Я не рекомендую линдинет20 по причине его слабости, часто дает мазню, запредельно низкая доза гормонов, стоит сменить на дарилию, и недорого и ооочень качественно и с гарантией и похудеете и много чего хорошего. Посмотрите ролик в ютюбе берегите яичники.