Нужно ли лечение полового партнера?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Небольшое воспаление
Анализ мазка здравствуйте, сказали небольшое воспаление из шейки матки лейкоциты 20-25 флора кокк-бац(обильн) из влагалища лейкоциты 20-25 флора кокк-бац(обильн) gn. N.,T. Vag не обнаружено нужно ли лечение полового партнера если был не защищенный половой контакт?
1 ответ
Здравствуйте. Половому партнеру необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.