Нужно ли лечение по заключению ЭКГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно ли критичны изменения на ЭКГ? нужна ли консультация кардиолога и назначение медикаментов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

8 ответов

Здравствуйте самой ЭКГ у вас нет только заключение?
Платная консультация
Анна 2022-02-04 11:25
Есть. Сканы прикрепила
Анна 2022-02-04 11:26
Ещё скан
Анна изменения в миокарда у вас за счёт частного пульса, он всегда у вас такой или волновались во время исследования?
Платная консультация
Анна 2022-02-05 13:01
Всегда, после перенесённого стресса. При ходьбе 160-170 бывает. Когда совсем доводили и 210 был. При ходьбе одышка
Нужно сделать узи сердца и сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Анна 2022-02-06 09:38
Кровь только общий и биохимию сдавала. Есть результаты. Терапевта вроде ничего не смутило. И боль постоянная в район сердца, но с правой стороны. И при ходьбе постоянная одышка
Постараюсь к кардиологу тогда попасть срочно
Тогда сдайте то что написала и УЗИ сердца сделайте