Нужно ли готовиться к обследованию позвоночника ркт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала ренген позвоночика шейного отдела, нужно было еще сделать поясничного, ренген не показал ничего, т. к. мне сказали, что нужно готовиться три дня, ничего не есть, делать клизму. Но мне порекомендовали сделать еще РКТ позвоночника. А к нему тоже нужна подготовка. Заранее, спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Никакой подготовки. За 4 часа до исследования не кушать и все.