Нужно ли это делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, беспокоят сильные боли желудка(зарубцованная язва желудка). посоветовали ланолин перорально принимать, не опасно ли это и вообще целесообразно это делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-27 08:31
Здравствуйте, Надежда! Ланолин-препарат для наружного применения, внутрь не употребляется. Для лечения желудка сейчас много хороших препаратов в аптеке, проконсультируйтесь с терапевтом или гастроэнтерологом, проведите курс лечения.