Нужно ли ещё раз сделать пайпель биопсию, после отмены Ярины?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 30 сентября была гистероскопия. Обнаружили гиперплазию. Пила 4 мес. Ярину, сделала пайпель биопсию во время приёма Ярины. Надо ли ещё раз переделать после отмены Ярины, чтоб вступить в крио протокол?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-10 17:33
Добрый вечер, картина пайпель биопсии соответствует приёму Ярине, не вижу смысла повторять после отмены.