Нужно ли было записываться в регистратуре?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, а то совсем запуталась и не знаю что делать.
Дело в том что я болею уже как 1.5 недели, и врач терапевт, сегодня дал направление к фитотерпевту, чтобы горло лечить, если это так можно сказать, просто не знаю, и после первого приёма, мне нужно будет ещё 2 раза эту процедуру пройти, и направление она оставила у себя, но не сказала нужно ли записаться в регистратуре к ней, и во сколько именно, что мне делать?
Нужно было ли записываться, если у неё есть моё направление, и я могу прийти в любое время, кроме обеда, и вечера, только по графику работы поликлиники?
Помогите пожалуйста
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-04 20:14
Здравствуйте! По поводу записи лучше обратьться к Вашему терапевту и все уточнить.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-04 20:16
Напишите свой полный медицинский развернутый диагноз. Что конкретно беспокоит (жалобы).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-04 20:20
Могу выслать Вам методику лечения простуды фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап (89612943596).