Нужно лечить?
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Дочь возраст 12 лет(через месяц) маленького роста, полная, не ест мясо, рыбу, и много другое. Сдали анализы, вот результат. Подскажите пожалуйста лечение.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Виолетта.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.